В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6839 Черусти — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6839 сообщением Черусти - Москва-Казанская отправляется со станции Черусти в 14.56 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ботино, Заполицы, Куровская, Кузяево, Григорово, Хрипань, Люберцы 2, Выхино, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 14.56
Воймежный 15.05 1 мин  15.06 9 м 
Туголесье 15.09 1 мин  15.10 13 м 
Кривандино 15.15 1 мин  15.16 19 м 
Ботино 15.21 1 мин  15.22 25 м 
Шатура 15.27 1 мин  15.28 31 м 
Шатурторф 15.34 1 мин  15.35 38 м 
Запутная 15.39 1 мин  15.40 43 м 
Заполицы 15.44 1 мин  15.45 48 м 
Авсюнино 15.50 1 мин  15.51 54 м 
95 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 59 м 
90 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 1 ч  3 м 
Куровская 16.04 1 мин  16.05 1 ч  8 м 
Подосинки 16.10 1 мин  16.11 1 ч  14 м 
Анциферово 16.14 1 мин  16.15 1 ч  18 м 
Шевлягино 16.22 1 мин  16.23 1 ч  26 м 
Кузяево 16.26 1 мин  16.27 1 ч  30 м 
Игнатьево 16.29 1 мин  16.30 1 ч  33 м 
Гжель 16.33 1 мин  16.34 1 ч  37 м 
55 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 1 ч  40 м 
Григорово 16.38 1 мин  16.39 1 ч  42 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 1 ч  45 м 
Платформа 49 Км 16.44 1 мин  16.45 1 ч  48 м 
41 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 1 ч  54 м 
Хрипань 16.52 1 мин  16.53 1 ч  56 м 
Родники 17.00 1 мин  17.01 2 ч  4 м 
Овражки 17.03 1 мин  17.04 2 ч  7 м 
Коренево 17.07 1 мин  17.08 2 ч  11 м 
Люберцы 2 17.11 1 мин  17.12 2 ч  15 м 
Люберцы 1 17.16 1 мин  17.17 2 ч  20 м 
Ухтомская 17.19 1 мин  17.20 2 ч  23 м 
Косино 17.22 1 мин  17.23 2 ч  26 м 
Выхино 17.25 1 мин  17.26 2 ч  29 м 
Вешняки 17.27 1 мин  17.28 2 ч  31 м 
Плющево 17.30 1 мин  17.31 2 ч  34 м 
Перово 17.32 1 мин  17.33 2 ч  36 м 
Фрезер 17.35 1 мин  17.36 2 ч  39 м 
Новая 17.37 1 мин  17.38 2 ч  41 м 
Сортировочная 17.40 1 мин  17.41 2 ч  44 м 
Электрозаводская 17.43 1 мин  17.44 2 ч  47 м 
Москва-Казанская 17.51 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6839 Черусти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031