C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Черусти — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Черусти - Москва-Казанская отправляется со станции Черусти в 06.14 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривандино, Шатурторф, Авсюнино, Куровская, Овражки, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 06.14
Воймежный 06.23 1 мин  06.24 9 м 
Туголесье 06.27 1 мин  06.28 13 м 
Кривандино 06.33 1 мин  06.34 19 м 
Ботино 06.39 1 мин  06.40 25 м 
Шатура 06.45 1 мин  06.46 31 м 
Шатурторф 06.52 1 мин  06.53 38 м 
Запутная 06.57 1 мин  06.58 43 м 
Заполицы 07.02 1 мин  07.03 48 м 
Авсюнино 07.08 1 мин  07.09 54 м 
95 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 59 м 
90 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 1 ч  3 м 
Куровская 07.22 4 мин  07.26 1 ч  8 м 
Гжель 07.46 1 мин  07.47 1 ч  32 м 
Родники 08.08 1 мин  08.09 1 ч  54 м 
Овражки 08.11 1 мин  08.12 1 ч  57 м 
Коренево 08.15 1 мин  08.16 2 ч  1 м 
Люберцы 2 08.19 1 мин  08.20 2 ч  5 м 
Люберцы 1 08.24 1 мин  08.25 2 ч  10 м 
Ухтомская 08.27 1 мин  08.28 2 ч  13 м 
Косино 08.30 1 мин  08.31 2 ч  16 м 
Выхино 08.34 1 мин  08.35 2 ч  20 м 
Вешняки 08.37 1 мин  08.38 2 ч  23 м 
Плющево 08.39 1 мин  08.40 2 ч  25 м 
Перово 08.42 1 мин  08.43 2 ч  28 м 
Фрезер 08.45 1 мин  08.46 2 ч  31 м 
Новая 08.48 1 мин  08.49 2 ч  34 м 
Сортировочная 08.51 1 мин  08.52 2 ч  37 м 
Электрозаводская 08.55 1 мин  08.56 2 ч  41 м 
Москва-Казанская 09.03 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6813 Черусти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30