В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6496 Воскресенск — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Воскресенск - Куровская номер 6496 отправляется со станции Воскресенск в 12.06 и прибывает на станцию Куровская в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6496 Воскресенск - Куровская пролегает c остановками по станциям Хорлово, Рудниковская, Егорьевск 2, Платформа 32 Км, Ильинский Погост, Нерская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воскресенск 12.06
Хорлово 12.17 1 мин  12.18 11 м 
Рудниковская 12.26 1 мин  12.27 20 м 
Егорьевск 2 12.38 1 мин  12.39 32 м 
Платформа 32 Км 12.50 1 мин  12.51 44 м 
Ильинский Погост 12.59 1 мин  13.00 53 м 
Нерская 13.11 2 мин  13.13 1 ч  5 м 
Куровская 13.22 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6496 Воскресенск — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728