В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384/6382 Киренга — Северобайкальск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6384/6382 сообщением Киренга - Северобайкальск отправляется со станции Киренга в 07.10 и прибывает на станцию Северобайкальск в 11.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окунайский, 914 Км Остановочный Пункт, Улькан, Умбелла, Калакачан, Суринья, Кунерма, Дельбичинда, 1006 Км Остановочный Пункт, Дабан, Гоуджекит, Тыя, 1047 Км Остановочный Пункт, 1057 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киренга 07.10
Окунайский 07.32 1 мин  07.33 22 м 
914 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 31 м 
Улькан 07.58 3 мин  08.01 48 м 
Умбелла 08.22 1 мин  08.23 1 ч  12 м 
Калакачан 08.40 1 мин  08.41 1 ч  30 м 
Суринья 08.53 1 мин  08.54 1 ч  43 м 
Кунерма 09.09 21 мин  09.30 1 ч  59 м 
Дельбичинда 09.51 1 мин  09.52 2 ч  41 м 
1006 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 2 ч  56 м 
Дабан 10.17 20 мин  10.37 3 ч  7 м 
Гоуджекит 10.57 3 мин  11.00 3 ч  47 м 
Тыя 11.19 1 мин  11.20 4 ч  9 м 
1047 Км Остановочный Пункт 11.27 1 мин  11.28 4 ч  17 м 
1057 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 4 ч  36 м 
Северобайкальск 11.54 4 ч  44 м 

В расписании поезда 6384/6382 Киренга — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930