C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6369/6367 Северобайкальск — Киренга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6369/6367 сообщением Северобайкальск - Киренга отправляется со станции Северобайкальск в 08.49 и прибывает на станцию Киренга в 14.26 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1057 Км Остановочный Пункт, 1047 Км Остановочный Пункт, Тыя, Гоуджекит, Дабан, 1006 Км Остановочный Пункт, Дельбичинда, Кунерма, Суринья, Калакачан, Умбелла, Улькан, 914 Км Остановочный Пункт, Окунайский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 08.49
1057 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 6 м 
1047 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 23 м 
Тыя 09.19 1 мин  09.20 30 м 
Гоуджекит 09.37 8 мин  09.45 48 м 
Дабан 10.09 28 мин  10.37 1 ч  20 м 
1006 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 2 ч  1 м 
Дельбичинда 11.06 14 мин  11.20 2 ч  17 м 
Кунерма 11.39 21 мин  12.00 2 ч  50 м 
Суринья 12.14 15 мин  12.29 3 ч  25 м 
Калакачан 12.46 1 мин  12.47 3 ч  57 м 
Умбелла 13.06 1 мин  13.07 4 ч  17 м 
Улькан 13.33 4 мин  13.37 4 ч  44 м 
914 Км Остановочный Пункт 13.56 1 мин  13.57 5 ч  7 м 
Окунайский 14.05 1 мин  14.06 5 ч  16 м 
Киренга 14.26 5 ч  37 м 

В расписании поезда 6369/6367 Северобайкальск — Киренга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30