В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Киренга — Кунерма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Киренга - Кунерма отправляется со станции Киренга в 17.21 и прибывает на станцию Кунерма в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окунайский, 914 Км Остановочный Пункт, Улькан, Умбелла, Калакачан, Суринья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киренга 17.21
Окунайский 17.39 5 мин  17.44 18 м 
914 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 30 м 
Улькан 18.07 1 мин  18.08 46 м 
Умбелла 18.24 1 мин  18.25 1 ч  3 м 
Калакачан 18.38 1 мин  18.39 1 ч  17 м 
Суринья 18.49 16 мин  19.05 1 ч  28 м 
Кунерма 19.19 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6368 Киренга — Кунерма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930