В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366 Лена — Киренга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лена - Киренга номер 6366 отправляется со станции Лена в 15.00 и прибывает на станцию Киренга в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6366 Лена - Киренга пролегает c остановками по станциям Якурим, Лена Восточная, Чудничный, Звездная, Ирдыкан, Ния, Таковка, Небель, Марикта, Бирея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена 15.00
Якурим 15.12 1 мин  15.13 12 м 
Лена Восточная 15.20 1 мин  15.21 20 м 
Чудничный 15.50 1 мин  15.51 50 м 
Звездная 16.18 2 мин  16.20 1 ч  18 м 
Ирдыкан 16.43 1 мин  16.44 1 ч  43 м 
Ния 17.03 1 мин  17.04 2 ч  3 м 
Таковка 17.18 1 мин  17.19 2 ч  18 м 
Небель 18.02 2 мин  18.04 3 ч  2 м 
Марикта 18.24 15 мин  18.39 3 ч  24 м 
Бирея 18.49 1 мин  18.50 3 ч  49 м 
Киренга 19.03 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6366 Лена — Киренга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31