C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Э Хабаровск 1 — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 035Э сообщением Хабаровск 1 - Благовещенск отправляется со станции Хабаровск 1 в 18.40 и прибывает на станцию Благовещенск в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ин, Биробиджан 1, Бира, Теплое Озеро, Биракан, Известковая, Облучье, Кундур-Хабаровск, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 18.40
Ин 20.14 1 мин  20.15 1 ч  34 м 
Биробиджан 1 21.10 5 мин  21.15 2 ч  30 м 
Бира 21.57 1 мин  21.58 3 ч  17 м 
Теплое Озеро 22.43 1 мин  22.44 4 ч  3 м 
Биракан 22.59 1 мин  23.00 4 ч  19 м 
Известковая 23.15 1 мин  23.16 4 ч  35 м 
Облучье 00.04 15 мин  00.19 5 ч  24 м 
Кундур-Хабаровск 00.03 1 мин  00.04 5 ч  23 м 
Архара 01.18 1 мин  01.19 6 ч  38 м 
Бурея 02.15 1 мин  02.16 7 ч  35 м 
Завитая 03.01 1 мин  03.02 8 ч  21 м 
Екатеринославка 03.41 1 мин  03.42 9 ч  1 м 
Белогорск 04.54 42 мин  05.36 10 ч  14 м 
Благовещенск 07.25 12 ч  45 м 

В расписании поезда 035Э Хабаровск 1 — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30