В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Хабаровск — Хор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Хабаровск - Хор номер 6808 отправляется со станции Хабаровск 1 в 13.06 и прибывает на станцию Хор в 14.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6808 Хабаровск - Хор пролегает c остановками по станциям Швейная фабрика, Юбилейная, Локомотивное Депо, Парк Гагарина, Хабаровск 2, Рубероидный завод, Стройка, Красная Речка, Дубрава, Садовая, Хехцир, 8557 Км Остановочный Пункт, Корфовская, Чирки, 8571 Км Остановочный Пункт, Кругликово, Верино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 13.06
Швейная фабрика 13.13 1 мин  13.14 7 м 
Юбилейная 13.16 1 мин  13.17 10 м 
Локомотивное Депо 13.19 1 мин  13.20 13 м 
Парк Гагарина 13.21 1 мин  13.22 15 м 
Хабаровск 2 13.25 1 мин  13.26 19 м 
Рубероидный завод 13.31 1 мин  13.32 25 м 
Стройка 13.36 1 мин  13.37 30 м 
Красная Речка 13.41 1 мин  13.42 35 м 
Дубрава 13.44 1 мин  13.45 38 м 
Садовая 13.49 1 мин  13.50 43 м 
Хехцир 13.54 1 мин  13.55 48 м 
8557 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 52 м 
Корфовская 14.04 1 мин  14.05 58 м 
Чирки 14.10 1 мин  14.11 1 ч  4 м 
8571 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 1 ч  8 м 
Кругликово 14.19 1 мин  14.20 1 ч  13 м 
Верино 14.33 1 мин  14.34 1 ч  27 м 
Хор 14.47 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6808 Хабаровск 1 — Хор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28     
Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031