В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035Ч Благовещенск — Хабаровск «Хабаровск–Благовещенск»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Благовещенск - Хабаровск номер 035Ч отправляется со станции Благовещенск в 19.45 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск пролегает c остановками по станциям Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Кундур-Хабаровск, Облучье, Известковая, Биракан, Теплое Озеро, Бира, Биробиджан 1, Ин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 19.45
Белогорск 21.31 45 мин  22.16 1 ч  46 м 
Екатеринославка 23.32 2 мин  23.34 3 ч  47 м 
Завитая 00.15 1 мин  00.16 4 ч  30 м 
Бурея 00.55 1 мин  00.56 5 ч  10 м 
Архара 01.46 1 мин  01.47 6 ч  1 м 
Кундур-Хабаровск 03.09 1 мин  03.10 7 ч  24 м 
Облучье 04.55 15 мин  05.10 9 ч  10 м 
Известковая 06.00 1 мин  06.01 10 ч  15 м 
Биракан 06.17 1 мин  06.18 10 ч  32 м 
Теплое Озеро 06.32 1 мин  06.33 10 ч  47 м 
Бира 07.14 1 мин  07.15 11 ч  29 м 
Биробиджан 1 07.52 5 мин  07.57 12 ч  7 м 
Ин 08.52 1 мин  08.53 13 ч  7 м 
Хабаровск 1 10.29 14 ч  44 м 

В расписании поезда 035Ч Благовещенск — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930