C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Ч Благовещенск — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035Ч сообщением Благовещенск - Хабаровск 1 отправляется со станции Благовещенск в 19.45 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Кундур-Хабаровск, Облучье, Известковая, Биракан, Теплое Озеро, Бира, Биробиджан 1, Ин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 19.45
Белогорск 21.24 45 мин  22.09 1 ч  39 м 
Екатеринославка 23.21 2 мин  23.23 3 ч  36 м 
Завитая 00.03 1 мин  00.04 4 ч  18 м 
Бурея 00.43 1 мин  00.44 4 ч  58 м 
Архара 01.32 1 мин  01.33 5 ч  47 м 
Кундур-Хабаровск 02.55 1 мин  02.56 7 ч  10 м 
Облучье 04.41 15 мин  04.56 8 ч  56 м 
Известковая 05.41 1 мин  05.42 9 ч  56 м 
Биракан 05.58 1 мин  05.59 10 ч  13 м 
Теплое Озеро 06.13 1 мин  06.14 10 ч  28 м 
Бира 06.54 1 мин  06.55 11 ч  9 м 
Биробиджан 1 07.31 5 мин  07.36 11 ч  46 м 
Ин 08.30 1 мин  08.31 12 ч  45 м 
Хабаровск 1 10.05 14 ч  20 м 

В расписании поезда 035Ч Благовещенск — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930