В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Вяземская — Хабаровск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Вяземская - Хабаровск номер 6801 отправляется со станции Вяземская в 17.30 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красицкий, Дормидонтовка, Хор, Кругликово, Чирки, 8557 Км Остановочный Пункт, Садовая, Красная Речка, Рубероидный завод, Локомотивное Депо, Швейная фабрика.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вяземская 17.30
Садовый 17.36 1 мин  17.37 6 м 
Красицкий 17.46 1 мин  17.47 16 м 
Дубки 17.55 1 мин  17.56 25 м 
Дормидонтовка 18.02 1 мин  18.03 32 м 
Хака 18.09 1 мин  18.10 39 м 
Хор 18.17 1 мин  18.18 47 м 
Верино 18.30 1 мин  18.31 1 ч 
Кругликово 18.43 1 мин  18.44 1 ч  13 м 
8571 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  18 м 
Чирки 18.51 1 мин  18.52 1 ч  21 м 
Корфовская 18.58 1 мин  18.59 1 ч  28 м 
8557 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  32 м 
Хехцир 19.08 1 мин  19.09 1 ч  38 м 
Садовая 19.13 1 мин  19.14 1 ч  43 м 
Дубрава 19.17 1 мин  19.18 1 ч  47 м 
Красная Речка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  52 м 
Стройка 19.27 1 мин  19.28 1 ч  57 м 
Рубероидный завод 19.33 1 мин  19.34 2 ч  3 м 
Хабаровск 2 19.38 1 мин  19.39 2 ч  8 м 
Локомотивное Депо 19.44 1 мин  19.45 2 ч  14 м 
Юбилейная 19.49 1 мин  19.50 2 ч  19 м 
Швейная фабрика 19.52 1 мин  19.53 2 ч  22 м 
Хабаровск 1 20.00 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6801 Вяземская — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31