В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 213Э Тихоокеанская — Хабаровск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тихоокеанская - Хабаровск номер 213Э отправляется со станции Тихоокеанская в 17.23 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда 213Э Тихоокеанская - Хабаровск пролегает c остановками по станциям Находка, Партизанск, Смоляниново, Шахтерская, Уссурийск, Сибирцево, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск 1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихоокеанская 17.23
Находка 17.39 20 мин  17.59 16 м 
Партизанск 18.45 4 мин  18.49 1 ч  22 м 
Смоляниново 20.30 5 мин  20.35 3 ч  7 м 
Шахтерская 21.17 1 мин  21.18 3 ч  54 м 
Уссурийск 22.45 19 мин  23.04 5 ч  22 м 
Сибирцево 00.09 2 мин  00.11 6 ч  46 м 
Спасск-Дальний 01.04 3 мин  01.07 7 ч  41 м 
Ружино 02.55 3 мин  02.58 9 ч  32 м 
Дальнереченск 1 03.46 3 мин  03.49 10 ч  23 м 
Губерово 04.23 1 мин  04.24 11 ч 
Лучегорск 04.53 1 мин  04.54 11 ч  30 м 
Бикин 05.33 4 мин  05.37 12 ч  10 м 
Вяземская 07.07 15 мин  07.22 13 ч  44 м 
Верино 08.14 1 мин  08.15 14 ч  51 м 
Хабаровск 1 09.30 16 ч  7 м 

В расписании поезда 213Э Тихоокеанская — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930