В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 213Э Тихоокеанская — Хабаровск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тихоокеанская - Хабаровск номер 213Э отправляется со станции Тихоокеанская в 17.30 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда 213Э Тихоокеанская - Хабаровск пролегает c остановками по станциям Находка, Партизанск, Смоляниново, Шахтерская, Уссурийск, Сибирцево, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск 1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихоокеанская 17.30
Находка 17.46 10 мин  17.56 16 м 
Партизанск 18.42 4 мин  18.46 1 ч  12 м 
Смоляниново 20.24 18 мин  20.42 2 ч  54 м 
Шахтерская 21.18 1 мин  21.19 3 ч  48 м 
Уссурийск 22.45 19 мин  23.04 5 ч  15 м 
Сибирцево 00.09 2 мин  00.11 6 ч  39 м 
Спасск-Дальний 01.05 3 мин  01.08 7 ч  35 м 
Ружино 02.56 3 мин  02.59 9 ч  26 м 
Дальнереченск 1 03.47 3 мин  03.50 10 ч  17 м 
Губерово 04.21 1 мин  04.22 10 ч  51 м 
Лучегорск 04.52 1 мин  04.53 11 ч  22 м 
Бикин 05.30 4 мин  05.34 12 ч 
Вяземская 07.09 15 мин  07.24 13 ч  39 м 
Верино 08.14 1 мин  08.15 14 ч  44 м 
Хабаровск 1 09.30 16 ч 

В расписании поезда 213Э Тихоокеанская — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031