C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Городец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Городец:

Расписание поездов и электричек по станции Городец на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 15 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 40 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Городец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Городец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Городец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Пинск Брест 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 06.28 4 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 06.28 4 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 08.18 4 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Трудовая 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Городец 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Трудовая Брест 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Городец Лунинец 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец 14.30 5 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 17.37 3 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Пинск 19.38 4 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 20.47 6 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 21.48 4 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Городец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Городец

По станции Городец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Городец Показать только электрички по станции Городец