C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Геодезическая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Геодезическая:

Актуальное расписание электричек по станции Геодезическая содержит всего 34 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Геодезическая с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Тогучин, Буготак, Изынский, Курундус. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 21 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Новородниковый, Шелховичиха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Геодезическая отправляются или прибывают вечером - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новосибирск-Главный - Буготак, Изынский - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Изынский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Геодезическая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Новосибирск Тогучин 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Геодезическая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Геодезическая