В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Геодезическая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Геодезическая:

Актуальное расписание электричек по станции Геодезическая содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Геодезическая с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Тогучин, Буготак, Изынский, Курундус. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 21 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Новородниковый, Шелховичиха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Геодезическая отправляются или прибывают вечером - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Восточная - Новосибирск-Главный, Курундус - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Курундус. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Геодезическая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Новосибирск Тогучин 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Геодезическая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Геодезическая