В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Енисей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Енисей:

Расписание поездов и электричек по станции Енисей на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 62, 66 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 47 м по направлению к станции Дивногорск, а последний прибывает в 22 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Енисей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Енисей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Енисей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 04.37 10 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6406 Бугач Зыково 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 06.41 9 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473/ Дивногорск Минино 06.41 9 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Красноярск Дивногорск 06.55 8 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6408 Бугач Уяр 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6307 Уяр Зеледеево 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Уяр Красноярск 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.22 8 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Дивногорск Красноярск 08.36 8 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6214 Минино Базаиха 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6117 Зыково Бугач 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Красноярск Камарчага 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6212 Бугач Камарчага 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712/ Красноярск Дивногорск 09.20 8 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922/6932 Красноярск Иланская 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Уяр Красноярск 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Базаиха Красноярск 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6123 Заозерная Бугач 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Красноярск Камарчага 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Красноярск Дивногорск 14.08 8 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Красноярск Базаиха 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Красноярск Заозерная 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Красноярск Уяр 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720/ Красноярск Дивногорск 16.34 8 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Дивногорск Красноярск 17.03 8 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 17.03 8 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Красноярск Дивногорск 18.01 8 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Решоты 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Базаиха 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6733/ Базаиха Красноярск 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Дивногорск Красноярск 18.29 8 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Базаиха 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Уяр Красноярск 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931/6921/ Иланская Красноярск 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Красноярск Дивногорск 19.38 8 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Дивногорск Красноярск 19.43 11 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Красноярск Уяр 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Зыково Красноярск 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6300/6299 Дивногорск Красноярск 21.21 8 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Енисей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Енисей

По станции Енисей курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Енисей Показать только электрички по станции Енисей