В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Азарово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Азарово:

Актуальное расписание электричек по станции Азарово содержит всего 40 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Азарово с такими станциями и населенными пунктами как Сухиничи-Узловые, Калуга 1, Москва-Киевская, Апрелевка, Сухиничи-Главные. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Калуга 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Калуга 1, 154 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Азарово отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Киевская - Калуга 1, Износки - Калуга 1, Калуга 1 - Износки. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Азарово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6139 Калуга Сухиничи 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 00.13 1 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 01.58 1 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 02.38 1 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Апрелевка 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Калуга Темкино 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Темкино Калуга 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6893/ Калуга Вязьма 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892/ Вязьма Калуга 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Темкино Калуга 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Износки Калуга 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Калуга Износки 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Калуга Темкино 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Износки Калуга 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Азарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Азарово