В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124/6123/ Феодосия — Анапа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Феодосия - Анапа номер 6124/6123/ отправляется со станции Феодосия в 16.40 и прибывает на станцию Анапа в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6124/6123/ Феодосия - Анапа пролегает c остановками по станциям Айвазовская, Владиславовка, Семь Колодезей, Пресноводная, Чистополье, Багерово, Керчь-южная Новый Парк, Тамань, Вышестеблиевская, Старотитаровка, Красная Стрела, Юровский, Гостагаевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 16.40
Айвазовская 16.50 3 мин  16.53 10 м 
Владиславовка 17.10 10 мин  17.20 30 м 
Семь Колодезей 17.50 3 мин  17.53 1 ч  10 м 
Пресноводная 18.16 1 мин  18.17 1 ч  36 м 
Чистополье 18.30 1 мин  18.31 1 ч  50 м 
Багерово 18.43 1 мин  18.44 2 ч  3 м 
Керчь-южная Новый Парк 19.01 15 мин  19.16 2 ч  21 м 
Тамань 19.38 1 мин  19.39 2 ч  58 м 
Вышестеблиевская 20.00 1 мин  20.01 3 ч  20 м 
Старотитаровка 20.12 1 мин  20.13 3 ч  32 м 
Красная Стрела 20.25 1 мин  20.26 3 ч  45 м 
Юровский 20.41 7 мин  20.48 4 ч  1 м 
Гостагаевская 20.59 1 мин  21.00 4 ч  19 м 
Анапа 21.08 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6124/6123/ Феодосия — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031