В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419/6420 Волхов — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Волхов - Санкт-Петербург номер 6419/6420 отправляется со станции Волховстрой 1 в 20.54 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 23.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6419/6420 Волхов - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям 115 Км Остановочный Пункт, 106 Км Остановочный Пункт, 95 Км Остановочный Пункт, Плитняки, Поляны, 63 Км Остановочный Пункт, Апраксин, Мга, Горы, Ивановская, Саперная, Ижоры, Обухово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 20.54
119 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 3 м 
115 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 9 м 
Пупышево 21.07 1 мин  21.08 13 м 
106 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 18 м 
Новый Быт 21.16 1 мин  21.17 22 м 
95 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 27 м 
Войбокало 21.25 1 мин  21.26 31 м 
Плитняки 21.30 1 мин  21.31 36 м 
Жихарево 21.37 1 мин  21.38 43 м 
Поляны 21.43 1 мин  21.44 49 м 
Назия 21.47 1 мин  21.48 53 м 
63 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 57 м 
Русановская 21.54 1 мин  21.55 1 ч 
Апраксин 21.59 1 мин  22.00 1 ч  5 м 
Михайловская 22.03 1 мин  22.04 1 ч  9 м 
Мга 22.10 1 мин  22.11 1 ч  16 м 
45 Км Остановочный Пункт 22.16 1 мин  22.17 1 ч  22 м 
Горы 22.19 1 мин  22.20 1 ч  25 м 
Пелла 22.24 1 мин  22.25 1 ч  30 м 
Ивановская 22.28 1 мин  22.29 1 ч  34 м 
29 Км Остановочный Пункт 22.33 2 мин  22.35 1 ч  39 м 
Саперная 22.37 1 мин  22.38 1 ч  43 м 
Понтонная 22.41 1 мин  22.42 1 ч  47 м 
Ижоры 22.47 1 мин  22.48 1 ч  53 м 
Рыбацкое 22.52 7 мин  22.59 1 ч  58 м 
Обухово 23.06 2 мин  23.08 2 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 23.12 1 мин  23.13 2 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Московский 23.23 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031