В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419/6420 Волхов — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Волхов - Санкт-Петербург номер 6419/6420 отправляется со станции Волховстрой 1 в 21.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 00.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6419/6420 Волхов - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Пупышево, 95 Км Остановочный Пункт, Жихарево, 63 Км Остановочный Пункт, Михайловская, Горы, 29 Км Остановочный Пункт, Ижоры, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 21.10
119 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 3 м 
115 Км Остановочный Пункт 21.19 1 мин  21.20 9 м 
Пупышево 21.23 1 мин  21.24 13 м 
106 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 18 м 
Новый Быт 21.35 1 мин  21.36 25 м 
95 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 29 м 
Войбокало 21.44 21 мин  22.05 34 м 
Плитняки 22.13 1 мин  22.14 1 ч  3 м 
Жихарево 22.18 1 мин  22.19 1 ч  8 м 
Поляны 22.24 1 мин  22.25 1 ч  14 м 
Назия 22.28 1 мин  22.29 1 ч  18 м 
63 Км Остановочный Пункт 22.33 1 мин  22.34 1 ч  23 м 
Русановская 22.36 1 мин  22.37 1 ч  26 м 
Апраксин 22.40 1 мин  22.41 1 ч  30 м 
Михайловская 22.44 1 мин  22.45 1 ч  34 м 
Мга 22.50 1 мин  22.51 1 ч  40 м 
45 Км Остановочный Пункт 22.55 1 мин  22.56 1 ч  45 м 
Горы 22.58 1 мин  22.59 1 ч  48 м 
Пелла 23.04 1 мин  23.05 1 ч  54 м 
Ивановская 23.08 1 мин  23.09 1 ч  58 м 
29 Км Остановочный Пункт 23.13 1 мин  23.14 2 ч  3 м 
Саперная 23.16 1 мин  23.17 2 ч  6 м 
Понтонная 23.20 1 мин  23.21 2 ч  10 м 
Ижоры 23.26 1 мин  23.27 2 ч  16 м 
Рыбацкое 23.32 3 мин  23.35 2 ч  22 м 
Обухово 23.41 12 мин  23.53 2 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 23.57 1 мин  23.58 2 ч  47 м 
Фарфоровская 23.59 1 мин  00.00 2 ч  49 м 
Навалочная 00.06 1 мин  00.07 2 ч  56 м 
Санкт-Петербург-Московский 00.12 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930