C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6419/6420 сообщением Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волховстрой 1 в 21.09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 00.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пупышево, 95 Км Остановочный Пункт, Жихарево, 63 Км Остановочный Пункт, Михайловская, Горы, 29 Км Остановочный Пункт, Ижоры, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 21.09
119 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 3 м 
115 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 9 м 
Пупышево 21.22 1 мин  21.23 13 м 
106 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 18 м 
Новый Быт 21.32 1 мин  21.33 23 м 
95 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 28 м 
Войбокало 21.41 18 мин  21.59 32 м 
Плитняки 22.07 1 мин  22.08 58 м 
Жихарево 22.12 1 мин  22.13 1 ч  3 м 
Поляны 22.18 1 мин  22.19 1 ч  9 м 
Назия 22.23 1 мин  22.24 1 ч  14 м 
63 Км Остановочный Пункт 22.28 1 мин  22.29 1 ч  19 м 
Русановская 22.31 1 мин  22.32 1 ч  22 м 
Апраксин 22.37 1 мин  22.38 1 ч  28 м 
Михайловская 22.41 1 мин  22.42 1 ч  32 м 
Мга 22.47 1 мин  22.48 1 ч  38 м 
45 Км Остановочный Пункт 22.52 1 мин  22.53 1 ч  43 м 
Горы 22.55 1 мин  22.56 1 ч  46 м 
Пелла 23.00 1 мин  23.01 1 ч  51 м 
Ивановская 23.04 1 мин  23.05 1 ч  55 м 
29 Км Остановочный Пункт 23.09 2 мин  23.11 2 ч 
Саперная 23.13 1 мин  23.14 2 ч  4 м 
Понтонная 23.17 1 мин  23.18 2 ч  8 м 
Ижоры 23.23 1 мин  23.24 2 ч  14 м 
Рыбацкое 23.28 4 мин  23.32 2 ч  19 м 
Обухово 23.38 15 мин  23.53 2 ч  29 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 23.57 1 мин  23.58 2 ч  48 м 
Фарфоровская 23.59 1 мин  00.00 2 ч  50 м 
Навалочная 00.06 1 мин  00.07 2 ч  57 м 
Санкт-Петербург-Московский 00.12 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30