В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

9230 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 9230 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 9230 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 9230 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Мыс Чуркин, Уссурийск, Кипарисово, Раздольное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 42 м до пункта назначения Мыс Чуркин. Ближайшие станции и остановочные пункты Кипарисово, 9232 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 9230 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Уссурийск, Владивосток - Кипарисово, Владивосток - Спасск-Дальний. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 9230 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Луговая Раздольное 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Мыс Чуркин Кипарисово 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Мыс Чуркин 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 9230 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 9230 Км Остановочный Пункт