В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спутник,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спутник:

Актуальное расписание электричек по станции Спутник содержит всего 49 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Спутник с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Партизанск, Тихоокеанская, Кипарисово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 44 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Садгород, Океанская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Спутник отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мыс Чуркин - Раздольное, Уссурийск - Владивосток, Смоляниново - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Спутник отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Владивосток Кипарисово 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Мыс Чуркин Кипарисово 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Раздольное 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Владивосток Спасск-Дальний 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская Мыс Чуркин 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спутник возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спутник,Приморский край