В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спутник,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спутник:

Актуальное расписание электричек по станции Спутник содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Спутник с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Тихоокеанская, Мыс Чуркин, Раздольное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 44 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Садгород, Океанская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Спутник отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Артем-Приморский 1 - Владивосток, Надеждинская - Владивосток, Владивосток - Тихоокеанская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Спутник отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Мыс Чуркин Кипарисово 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405 Тихоокеанская Владивосток 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Владивосток Спасск-Дальний 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6496 Владивосток Мыс Астафьева 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спутник возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спутник,Приморский край