В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Садгород
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садгород:

Актуальное расписание электричек по станции Садгород содержит всего 38 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Садгород с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Тихоокеанская, Мыс Чуркин, Раздольное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Весенняя, Спутник. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Садгород отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уссурийск - Мыс Чуркин, Надеждинская - Владивосток, Аэропорт Кневичи - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Садгород отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Аэропорт Кневичи Владивосток 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Мыс Чуркин Кипарисово 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405 Тихоокеанская Владивосток 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Владивосток Спасск-Дальний 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6496 Владивосток Мыс Астафьева 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7112 Владивосток Аэропорт Кневичи 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Садгород