В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Садгород
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садгород:

Актуальное расписание электричек по станции Садгород содержит всего 49 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Садгород с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Партизанск, Тихоокеанская, Мыс Чуркин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Весенняя, Спутник. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Садгород отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уссурийск - Владивосток, Владивосток - Уссурийск, Тихоокеанская - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Садгород отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Владивосток Кипарисово 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Мыс Чуркин Кипарисово 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Раздольное 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Владивосток Спасск-Дальний 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская Мыс Чуркин 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Садгород