В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первая Речка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первая Речка:

Актуальное расписание электричек по станции Первая Речка содержит всего 55 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Первая Речка с такими станциями и населенными пунктами как Уссурийск, Владивосток аэропорт, Владивосток, Партизанск, Тихоокеанская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 17 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Владивосток, N1 Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Первая Речка отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Смоляниново - Владивосток, Ружино - Владивосток, Владивосток - Уссурийск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Первая Речка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7102 Владивосток Владивосток аэропорт 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Владивосток Кипарисово 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Владивосток аэропорт Владивосток 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104 Владивосток Владивосток аэропорт 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203/7204 Владивосток аэропорт Владивосток 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Раздольное 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Владивосток Спасск-Дальний 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205/7206 Владивосток аэропорт Владивосток 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105/7106 Владивосток Владивосток аэропорт 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Ружино Владивосток 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207/7208 Владивосток аэропорт Владивосток 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Владивосток Владивосток аэропорт 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Владивосток Ружино 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Владивосток Владивосток аэропорт 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209/7210 Владивосток аэропорт Владивосток 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первая Речка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первая Речка