В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чайка,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чайка:

Актуальное расписание электричек по станции Чайка содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чайка с такими станциями и населенными пунктами как Уссурийск, Владивосток, Мыс Чуркин, Тихоокеанская, Раздольное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Вторая Речка, Седанка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чайка отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Надеждинская - Владивосток, Уссурийск - Владивосток, Владивосток - Тихоокеанская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чайка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Океанская Мыс Чуркин 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Мыс Чуркин Кипарисово 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405 Тихоокеанская Владивосток 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Владивосток Спасск-Дальний 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6496 Владивосток Мыс Астафьева 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чайка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чайка,Приморский край