В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чайка,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чайка:

Актуальное расписание электричек по станции Чайка содержит всего 49 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чайка с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Мыс Чуркин, Партизанск, Тихоокеанская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Седанка, Вторая Речка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чайка отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мыс Чуркин - Кипарисово, Мыс Чуркин - Раздольное, Владивосток - Кипарисово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чайка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Океанская Мыс Чуркин 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Владивосток Кипарисово 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Мыс Чуркин Кипарисово 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Владивосток Спасск-Дальний 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская Мыс Чуркин 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чайка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чайка,Приморский край