C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

9232 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 9232 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 9232 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 9232 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Мыс Чуркин, Уссурийск, Кипарисово, Раздольное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 46 м до пункта назначения Мыс Чуркин. Ближайшие станции и остановочные пункты 9230 Км Остановочный Пункт, Сиреневка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 9232 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уссурийск - Владивосток, Раздольное - Владивосток, Владивосток - Уссурийск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 9232 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Луговая Раздольное 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Мыс Чуркин Кипарисово 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Мыс Чуркин 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 9232 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 9232 Км Остановочный Пункт