В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

9237 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 9237 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 9237 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 9237 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Мыс Чуркин, Уссурийск, Кипарисово, Раздольное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 56 м до пункта назначения Мыс Чуркин. Ближайшие станции и остановочные пункты Сиреневка, Надеждинская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 9237 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кипарисово - Владивосток, Владивосток - Спасск-Дальний, Владивосток - Кипарисово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 9237 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Луговая Раздольное 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Мыс Чуркин Кипарисово 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Мыс Чуркин 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 9237 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 9237 Км Остановочный Пункт