В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сиреневка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сиреневка:

Актуальное расписание электричек по станции Сиреневка содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сиреневка с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Мыс Чуркин, Уссурийск, Кипарисово, Раздольное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 23 м до пункта назначения Уссурийск. Ближайшие станции и остановочные пункты 9232 Км Остановочный Пункт, 9237 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сиреневка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Уссурийск, Раздольное - Владивосток, Уссурийск - Мыс Чуркин. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сиреневка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Владивосток Кипарисово 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Мыс Чуркин Кипарисово 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сиреневка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сиреневка