В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Весенняя,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя:

Актуальное расписание электричек по станции Весенняя содержит всего 49 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Весенняя с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Партизанск, Тихоокеанская, Мыс Чуркин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Угольная, Садгород. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Весенняя отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уссурийск - Владивосток, Уссурийск - Мыс Чуркин, Владивосток - Спасск-Дальний. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Владивосток Кипарисово 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Мыс Чуркин Кипарисово 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Раздольное 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Владивосток Спасск-Дальний 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская Мыс Чуркин 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Весенняя,Приморский край