В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Амурский Залив
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Амурский Залив:

Актуальное расписание электричек по станции Амурский Залив содержит всего 38 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Амурский Залив с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Мыс Чуркин, Кипарисово, Раздольное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 01 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Совхозная, Угольная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Амурский Залив отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Раздольное - Владивосток, Мыс Чуркин - Раздольное, Владивосток - Уссурийск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Амурский Залив отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Владивосток Кипарисово 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Мыс Чуркин Кипарисово 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Раздольное 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Владивосток Спасск-Дальний 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская Мыс Чуркин 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Амурский Залив возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Амурский Залив