В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Совхозная,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхозная:

Актуальное расписание электричек по станции Совхозная содержит всего 38 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Совхозная с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Мыс Чуркин, Кипарисово, Раздольное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Надеждинская, Амурский Залив. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Совхозная отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Спасск-Дальний, Мыс Чуркин - Кипарисово, Мыс Чуркин - Раздольное. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Совхозная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Владивосток Кипарисово 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Мыс Чуркин Кипарисово 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Раздольное 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Владивосток Спасск-Дальний 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская Мыс Чуркин 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхозная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Совхозная,Приморский край