В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биликтуй
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Биликтуй:

Актуальное расписание электричек по станции Биликтуй содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Биликтуй с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Кая, Половина, Иркутск-Пасс., Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 42 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Тельма, Китой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Биликтуй отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Черемхово, Иркутск-Пасс. - Половина, Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Биликтуй отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Биликтуй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биликтуй