В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вересовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вересовка:

Актуальное расписание электричек по станции Вересовка содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Вересовка с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Половина, Кая, Черемхово, Иркутск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Мегет, Пмс-45. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вересовка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Черемхово, Черемхово - Иркутск-Пасс., Черемхово - Кая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Вересовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Кая 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вересовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вересовка