В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тельминка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тельминка:

Актуальное расписание электричек по станции Тельминка содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Тельминка с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Кая, Иркутск-Пасс., Половина, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Усолье-Сибирское, Тельма. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тельминка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мальта - Большой Луг, Черемхово - Иркутск-Пасс., Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тельминка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тельминка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тельминка