В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пмс-45
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пмс-45:

Актуальное расписание электричек по станции Пмс-45 содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пмс-45 с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Половина, Кая, Черемхово, Иркутск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 59 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Вересовка, Батарейная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пмс-45 отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Черемхово, Черемхово - Кая, Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пмс-45 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Кая 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пмс-45 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пмс-45