В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Москва-Савеловская — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Москва-Савеловская - Дубна отправляется со станции Москва-Савеловская в 07.16 и прибывает на станцию Дубна в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Трудовая, Турист, Каналстрой, Вербилки, Темпы, 122 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 07.16
Тимирязевская 07.23 1 мин  07.24 7 м 
Окружная 07.27 1 мин  07.28 11 м 
Дегунино 07.30 1 мин  07.31 14 м 
Бескудниково 07.33 1 мин  07.34 17 м 
Лианозово 07.36 1 мин  07.37 20 м 
Марк 07.40 1 мин  07.41 24 м 
Новодачная 07.43 1 мин  07.44 27 м 
Долгопрудная 07.45 1 мин  07.46 29 м 
Водники 07.48 1 мин  07.49 32 м 
Хлебниково 07.50 1 мин  07.51 34 м 
Шереметьевская 07.53 1 мин  07.54 37 м 
Лобня 07.59 1 мин  08.00 43 м 
Луговая 08.04 1 мин  08.05 48 м 
Катуар 08.08 1 мин  08.09 52 м 
Трудовая 08.12 1 мин  08.13 56 м 
Икша 08.18 1 мин  08.19 1 ч  2 м 
Морозки 08.22 1 мин  08.23 1 ч  6 м 
Турист 08.26 1 мин  08.27 1 ч  10 м 
Яхрома 08.32 1 мин  08.33 1 ч  16 м 
Дмитров 08.40 11 мин  08.51 1 ч  24 м 
Каналстрой 08.59 4 мин  09.03 1 ч  43 м 
75 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 1 ч  52 м 
Орудьево 09.12 1 мин  09.13 1 ч  56 м 
Вербилки 09.20 1 мин  09.21 2 ч  4 м 
Соревнование 09.28 1 мин  09.29 2 ч  12 м 
Запрудная 09.33 1 мин  09.34 2 ч  17 м 
Темпы 09.41 1 мин  09.42 2 ч  25 м 
Мельдино 09.44 1 мин  09.45 2 ч  28 м 
119 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 2 ч  33 м 
122 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 2 ч  36 м 
Большая Волга 09.58 1 мин  09.59 2 ч  42 м 
Дубна 10.11 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6120 Москва-Савеловская — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930