В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019/6020 Тихвин — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6019/6020 сообщением Тихвин - Обухово отправляется со станции Тихвин в 17.10 и прибывает на станцию Обухово в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Валя, Куколь, Волховстрой 1, Пупышево, 95 Км Остановочный Пункт, Жихарево, Поляны, Русановская, Мга, Пелла, Саперная, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихвин 17.10
Цвылево 17.26 1 мин  17.27 16 м 
Черенцово 17.33 1 мин  17.34 23 м 
Валя 17.42 1 мин  17.43 32 м 
Зеленец 17.53 1 мин  17.54 43 м 
Мыслино 18.03 1 мин  18.04 53 м 
Куколь 18.11 1 мин  18.12 1 ч  1 м 
131 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 1 ч  6 м 
Волховстрой 2 18.23 1 мин  18.24 1 ч  13 м 
Волховстрой 1 18.30 12 мин  18.42 1 ч  20 м 
119 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  35 м 
115 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  41 м 
Пупышево 18.55 1 мин  18.56 1 ч  45 м 
106 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  50 м 
Новый Быт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  55 м 
95 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 2 ч 
Войбокало 19.14 1 мин  19.15 2 ч  4 м 
Плитняки 19.21 1 мин  19.22 2 ч  11 м 
Жихарево 19.26 1 мин  19.27 2 ч  16 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 2 ч  19 м 
Платформа 75 Км 19.32 1 мин  19.33 2 ч  22 м 
Поляны 19.35 1 мин  19.36 2 ч  25 м 
Назия 19.40 1 мин  19.41 2 ч  30 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 2 ч  35 м 
Русановская 19.48 1 мин  19.49 2 ч  38 м 
Апраксин 19.54 1 мин  19.55 2 ч  44 м 
Михайловская 19.58 1 мин  19.59 2 ч  48 м 
Мга 20.04 1 мин  20.05 2 ч  54 м 
45 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 2 ч  59 м 
Горы 20.12 1 мин  20.13 3 ч  2 м 
Пелла 20.17 1 мин  20.18 3 ч  7 м 
Ивановская 20.21 1 мин  20.22 3 ч  11 м 
29 Км Остановочный Пункт 20.26 2 мин  20.28 3 ч  16 м 
Саперная 20.30 1 мин  20.31 3 ч  20 м 
Понтонная 20.34 1 мин  20.35 3 ч  24 м 
Ижоры 20.40 1 мин  20.41 3 ч  30 м 
Рыбацкое 20.45 3 мин  20.48 3 ч  35 м 
Обухово 20.54 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6019/6020 Тихвин — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031