В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карамурын
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карамурын:

Расписание поездов и электричек по станции Карамурын на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 47 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карамурын курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карамурын, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карамурын можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 03.09 1 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Х Астана Алматы 18.39 8 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карамурын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карамурын

По станции Карамурын курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карамурын Показать только электрички по станции Карамурын