В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карамурын
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карамурын:

Расписание поездов и электричек по станции Карамурын на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 33 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карамурын курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карамурын, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карамурын можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 01.32 1 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 01.32 1 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.32 1 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.04 1 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 12.24 26 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карамурын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карамурын

По станции Карамурын курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карамурын Показать только электрички по станции Карамурын