В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карамурын
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карамурын:

Расписание поездов и электричек по станции Карамурын на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 50 м по направлению к станции Бишкек 2, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карамурын курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карамурын, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карамурын можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.48 2 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 01.39 22 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.39 22 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Караганды Достык 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 12.27 2 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 12.46 5 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 14.31 3 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 17.06 23 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карамурын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карамурын

По станции Карамурын курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карамурын Показать только электрички по станции Карамурын