В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карамурын
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карамурын:

Расписание поездов и электричек по станции Карамурын на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 12 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карамурын курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карамурын, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карамурын можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.13 1 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 21.43 2 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 21.43 2 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.31 1 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карамурын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карамурын

По станции Карамурын курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карамурын Показать только электрички по станции Карамурын