В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганозек
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганозек:

Расписание поездов и электричек по станции Караганозек на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 9 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 49 м по направлению к станции Темиртау, а последний прибывает в 20 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганозек курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Караганозек, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганозек можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.07 2 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганозек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганозек

По станции Караганозек курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганозек Показать только электрички по станции Караганозек