В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дария
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дария:

Расписание поездов и электричек по станции Дария на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дария курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дария, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дария можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.52 33 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 02.48 3 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 03.03 1 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 03.03 1 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 03.03 1 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 03.24 29 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Ц Жезказган Караганды 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Ц Астана Достык 14.50 6 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.09 3 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 16.09 3 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 22.06 21 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 22.06 21 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 22.06 21 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 22.06 21 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510Ц Караганды Жезказган 23.11 24 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 23.11 24 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дария возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дария

По станции Дария курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дария Показать только электрички по станции Дария