В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дария
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дария:

Расписание поездов и электричек по станции Дария на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 55 м по направлению к станции Бишкек 2, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дария курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дария, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дария можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 01.54 1 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 01.54 1 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.54 1 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 01.54 1 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 01.54 1 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 02.58 43 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 16.52 13 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дария возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дария

По станции Дария курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дария Показать только электрички по станции Дария