В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дария
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дария:

Расписание поездов и электричек по станции Дария на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 16 м по направлению к станции Бишкек 2, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дария курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дария, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дария можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 02.10 8 мин  02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003ЦТ Алматы Астана-Нурлы Жол 02.48 3 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 02.39 13 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана-Нурлы Жол 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 633Ц Жезказган Караганды 06.36 14 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 06.36 14 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Туркестан Астана 09.48 24 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.13 4 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 12.13 4 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.13 4 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 14.31 4 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 14.31 4 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ц Караганды Жезказган 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 20.06 3 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308ЦХ Караганды Каражал 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана-Нурлы Жол Жезказган 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дария возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дария

По станции Дария курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дария Показать только электрички по станции Дария