В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дария
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дария:

Расписание поездов и электричек по станции Дария на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 13 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дария курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дария, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дария можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 02.41 1 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.03 2 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дария возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дария

По станции Дария курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дария Показать только электрички по станции Дария