В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дария
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дария:

Расписание поездов и электричек по станции Дария на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 04 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дария курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дария, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дария можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 02.03 1 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 02.48 3 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 12.13 4 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.13 4 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.13 4 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 14.31 4 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 20.06 3 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308ЦХ Караганды Каражал 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дария возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дария

По станции Дария курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дария Показать только электрички по станции Дария