В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жасминная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жасминная:

Актуальное расписание электричек по станции Жасминная содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Жасминная с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Балашов 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 15 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты 837 Км Остановочный Пункт, 841 Км Остановочный Пункт, Курдюм, Завод Контакт, Трофимовский 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Жасминная отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Саратов-1 Пасс - Балашов 1, Аткарск - Анисовка, Татищево - Анисовка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Жасминная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.42 2 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.14 11 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.29 2 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.33 2 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жасминная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жасминная