В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жасминная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жасминная:

Актуальное расписание электричек по станции Жасминная содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Жасминная с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Ртищево 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 30 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты 837 Км Остановочный Пункт, 841 Км Остановочный Пункт, Курдюм, Завод Контакт, Трофимовский 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Жасминная отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аткарск - Анисовка, Татищево - Анисовка, Саратов-1 Пасс - Ртищево 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Жасминная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.42 2 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.46 2 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 11.19 2 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.19 2 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жасминная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жасминная