В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Запорожья

Город Запорожье – крупный транспортный центр юга Украины. Город обслуживают 2 станции - Запорожье 1 и Запорожье 2 и остановочные платформы пригородных электричек. Центральный железнодорожный вокзал располагается в юго-восточной части города и относится к Приднепровской железной дороге. Пригородные электропоезда отсюда отправляются в направлении станций Запорожской области и в сторону соседних областных центров: Днепропетровска и Харькова. Расписание электричек Запорожье находится на информационных стендах в здании вокзала.

Пригородное движение производится в пяти направлениях: в сторону Мелитополя, Синельниково, Синельниково 1, Никополя и второй городской станции - Запорожье 2. В Мелитопольском направлении через станцию проходят экспрессы до Геническа и ст. Сиваш из Днепропетровска, Кривого Рога и со ст. Запорожье 2. Самая дальняя станция этого направления - Геническ. Кроме экспрессов до Геническа по отдельному расписанию проходит электропоезд из Днепропетровска. Отсюда пригородными поездами местного формирования можно добраться ежедневно до Мелитополя, ст. Пришиб, Бурчацка и по отдельной ветке 2 раза в день через Таврическ и ст. Каховское море до Энергодара. До ст. Тащенак, Сиваш проходят транзитные электрички.

В Пологовском направлении курсируют все электропоезда до ст. Запорожье 2, в том числе по вторникам и средам экспресс из Сиваша и ежедневный вечерний из Геническа. До Кривого Рога 4 дня в неделю курсирует экспресс из Геническа, а по четвергам из Сиваша. До самой дальней станции направления Пологи курсирует пригородный состав один раз в день вечером. В этом же направлении проходит ежедневно пригородный рейс Пришиб-Канцеровка, проходящий ст. Анатолия Алимова, Запорожскую Сечь, Днепрострой 2.

В Синельниковском направлении до Днепропетровска проходит экспресс из Геническа ежедневно и пригородный местного формирования. Дорога до Днепропетровска занимает от 1 часа 50 минут на экспрессе до почти трех часов на пригородном. В этом направлении можно доехать прямым сообщением до ст. Запорожье-Грузовое, Синельниково 1, Сухачевки и Вольнянска.

Ежедневно, кроме вторника ходит скоростной экспресс до Харькова. Дорога до соседнего областного центра займет на нем чуть меньше пяти часов. В Никопольском направлении курсирует один пригородный поезд по утрам ежедневно до ст. Никополь.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье:

Актуальное расписание электричек по станции Запорожье содержит всего 65 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Запорожье с такими станциями и населенными пунктами как Мелитополь, Геническ, Сиваш, Днепропетровск-Глав., Вольнянск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 58 м до пункта назначения Запорожье-2. Ближайшие станции и остановочные пункты Запорожье-2, Таврическ, Балабино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Запорожье отправляются или прибывают утром - 33 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепрострой-2 - Геническ, Днепропетровск-Глав. - Запорожье-2, Мелитополь - Запорожье-2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Запорожье-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6909 Запорожье Мелитополь 05.32 4 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504-1 Пришиб Запорожье 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.52 5 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535-1 Вольнянск Пришиб 07.02 3 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-2 Мелитополь Запорожье 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.32 4 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Никополь Запорожье 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 08.39 16 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822 Запорожье Харьков 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Мелитополь 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 11.59 4 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 12.57 4 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Синельниково 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Сухачевка 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 13.00 24 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.49 5 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Мелитополь Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.45 4 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 15.59 16 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.59 5 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 17.21 4 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 17.58 4 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.15 4 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821 Харьков Запорожье 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 19.55 5 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.28 4 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.05 5 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 21.05 5 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6912 Днепрострой Запорожье 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Запорожье Мелитополь 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Пологи Запорожье 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510-2 Мелитополь Запорожье 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.09 16 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Никополь Запорожье 08.38 6 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Запорожье Пологи 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.27 2 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Пологи Запорожье 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 21.00 32 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Грузовое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6535-1 Вольнянск Пришиб 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Синельниково 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Сухачевка 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Левое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.26 5 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.36 2 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье