Запорожье: расписание электричек (пригородных поездов)

вокзал Запорожье-1

Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш
05.46
5 мин 
05.51
График движения Пригородный 6912/6909/ посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье
06.14
График движения Пригородный 6504 посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Синельниково
06.45
График движения Пригородный 6534/6533 посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск
06.45
График движения Пригородный 6534/6533 посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб
06.52
5 мин 
06.57
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск
06.57
3 мин 
07.00
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье
07.05
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6510 Федоровка Запорожье
07.11
4 мин 
07.15
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Запорожье
07.38
График движения Пригородный 6508/6507 посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь
07.43
График движения Пригородный 6505 посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Бурчацк
07.38
29 мин 
08.07
График движения Пригородный 6508/6507 посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье
08.40
График движения Пригородный 6509 посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье
08.47
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье
08.50
График движения Пригородный 6556/6554 посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье
09.00
График движения Пригородный 6801/6802 посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь
09.04
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ
09.03
3 мин 
09.06
График движения Пригородный 6702/6701/ посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб
09.13
График движения Пригородный 6511 посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков
09.15
График движения Пригородный 822П посмотреть
Пригородный 6111 Синельниково Запорожье
10.55
График движения Пригородный 6111 посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак
11.37
4 мин 
11.41
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6514 Бурчацк Запорожье
11.53
5 мин 
11.58
График движения Пригородный 6514 посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье
12.05
5 мин 
12.10
График движения Пригородный 6918/6917/ посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар
12.55
График движения Пригородный 6803/6804 посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье
13.05
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Пригородный 6547/6548 Синельниково Запорожье
13.05
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка
13.10
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Синельниково
13.10
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск
13.10
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье
13.50
График движения Пригородный 819Д посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье
14.33
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье
14.33
5 мин 
14.38
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков
14.40
График движения Пригородный 820Д посмотреть
Пригородный 6518 Пришиб Запорожье
14.46
График движения Пригородный 6518 посмотреть
Пригородный 6517 Запорожье Пришиб
15.05
График движения Пригородный 6517 посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск
15.41
4 мин 
15.45
График движения Пригородный 6704/6702/ посмотреть
Пригородный 6915/6916 Запорожье Сиваш
15.46
5 мин 
15.51
График движения Пригородный 6915/6916 посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск
16.13
График движения Пригородный 6540 посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье
17.05
4 мин 
17.09
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка
17.26
4 мин 
17.30
График движения Пригородный 6553/6555 посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Пришиб
18.01
5 мин 
18.06
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье
18.33
4 мин 
18.37
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье
19.15
График движения Пригородный 6124/6123 посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье
19.14
5 мин 
19.19
График движения Пригородный 6524 посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково
19.35
График движения Пригородный 6132 посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье
19.46
График движения Пригородный 821П посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье
19.55
График движения Пригородный 6805/6806 посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб
20.31
5 мин 
20.36
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск
20.45
График движения Пригородный 6852/6851 посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар
21.10
График движения Пригородный 6809/6810 посмотреть
Пригородный 6908/6910 Новоалексеевка Запорожье
21.57
5 мин 
22.02
График движения Пригородный 6908/6910 посмотреть
Пригородный 6530 Пришиб Запорожье
22.53
8 мин 
23.01
График движения Пригородный 6530 посмотреть

вокзал Запорожье-2

Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш
05.35
2 мин 
05.37
График движения Пригородный 6912/6909/ посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье
06.20
График движения Пригородный 6490 посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб
06.45
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье
06.50
График движения Пригородный 6583 посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь
06.55
График движения Пригородный 6489 посмотреть
Пригородный 6842/6841 Бердянск Запорожье
07.03
График движения Пригородный 6842/6841 посмотреть
Пригородный 6510 Федоровка Запорожье
07.22
2 мин 
07.24
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Бурчацк
07.16
15 мин 
07.31
График движения Пригородный 6508/6507 посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Запорожье
07.16
15 мин 
07.31
График движения Пригородный 6508/6507 посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье
08.36
4 мин 
08.40
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье
08.53
График движения Пригородный 6575 посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково
09.08
График движения Пригородный 6586 посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь
09.11
3 мин 
09.14
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6844/6843 Запорожье Бердянск
09.24
График движения Пригородный 6844/6843 посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак
11.30
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6514 Бурчацк Запорожье
12.05
График движения Пригородный 6514 посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье
12.11
График движения Пригородный 6902 посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье
12.17
График движения Пригородный 6918/6917/ посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье
14.36
График движения Пригородный 6494 посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог
14.38
График движения Пригородный 6901 посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье
14.45
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь
15.15
График движения Пригородный 6493 посмотреть
Пригородный 6915/6916 Запорожье Сиваш
15.39
График движения Пригородный 6915/6916 посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье
15.46
График движения Пригородный 6585 посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье
17.16
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка
17.19
График движения Пригородный 6553/6555 посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь
17.22
График движения Пригородный 6495 посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково
17.25
График движения Пригородный 6588 посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье
18.44
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 6850/6849 Бердянск Запорожье
18.54
График движения Пригородный 6850/6849 посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье
19.26
График движения Пригородный 6524 посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье
19.34
График движения Пригородный 6496 посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб
20.24
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково
20.35
График движения Пригородный 6582 посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск
20.55
27 мин 
21.22
График движения Пригородный 6852/6851 посмотреть
Пригородный 6908/6910 Новоалексеевка Запорожье
22.10
График движения Пригородный 6908/6910 посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье
22.50
График движения Пригородный 6589 посмотреть
Пригородный 6530 Пришиб Запорожье
23.08
График движения Пригородный 6530 посмотреть

вокзал Запорожье-Грузовое

Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье
06.47
1 мин 
06.48
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск
07.02
1 мин 
07.03
График движения Пригородный 6534/6533 посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Синельниково
07.02
1 мин 
07.03
График движения Пригородный 6534/6533 посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск
07.21
1 мин 
07.22
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье
08.21
1 мин 
08.22
График движения Пригородный 6509 посмотреть
Пригородный 6111 Синельниково Запорожье
10.38
1 мин 
10.39
График движения Пригородный 6111 посмотреть
Пригородный 6547/6548 Синельниково Запорожье
12.47
1 мин 
12.48
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье
12.47
1 мин 
12.48
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Синельниково
13.27
1 мин 
13.28
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка
13.27
1 мин 
13.28
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск
13.27
1 мин 
13.28
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск
16.34
13 мин 
16.47
График движения Пригородный 6540 посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Пришиб
17.45
1 мин 
17.46
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье
18.56
1 мин 
18.57
График движения Пригородный 6124/6123 посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково
19.52
1 мин 
19.53
График движения Пригородный 6132 посмотреть

вокзал Запорожье-Левое

Пригородный 6583 Синельниково Запорожье
06.32
3 мин 
06.35
График движения Пригородный 6583 посмотреть
Пригородный 6510 Федоровка Запорожье
07.41
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье
08.36
График движения Пригородный 6575 посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково
09.25
1 мин 
09.26
График движения Пригородный 6586 посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье
15.27
1 мин 
15.28
График движения Пригородный 6585 посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково
17.43
2 мин 
17.45
График движения Пригородный 6588 посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково
20.52
2 мин 
20.54
График движения Пригородный 6582 посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье
22.32
1 мин 
22.33
График движения Пригородный 6589 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Запорожье

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Запорожье