В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Запорожья

Город Запорожье – крупный транспортный центр юга Украины. Город обслуживают 2 станции - Запорожье 1 и Запорожье 2 и остановочные платформы пригородных электричек. Центральный железнодорожный вокзал располагается в юго-восточной части города и относится к Приднепровской железной дороге. Пригородные электропоезда отсюда отправляются в направлении станций Запорожской области и в сторону соседних областных центров: Днепропетровска и Харькова. Расписание электричек Запорожье находится на информационных стендах в здании вокзала.

Пригородное движение производится в пяти направлениях: в сторону Мелитополя, Синельниково, Синельниково 1, Никополя и второй городской станции - Запорожье 2. В Мелитопольском направлении через станцию проходят экспрессы до Геническа и ст. Сиваш из Днепропетровска, Кривого Рога и со ст. Запорожье 2. Самая дальняя станция этого направления - Геническ. Кроме экспрессов до Геническа по отдельному расписанию проходит электропоезд из Днепропетровска. Отсюда пригородными поездами местного формирования можно добраться ежедневно до Мелитополя, ст. Пришиб, Бурчацка и по отдельной ветке 2 раза в день через Таврическ и ст. Каховское море до Энергодара. До ст. Тащенак, Сиваш проходят транзитные электрички.

В Пологовском направлении курсируют все электропоезда до ст. Запорожье 2, в том числе по вторникам и средам экспресс из Сиваша и ежедневный вечерний из Геническа. До Кривого Рога 4 дня в неделю курсирует экспресс из Геническа, а по четвергам из Сиваша. До самой дальней станции направления Пологи курсирует пригородный состав один раз в день вечером. В этом же направлении проходит ежедневно пригородный рейс Пришиб-Канцеровка, проходящий ст. Анатолия Алимова, Запорожскую Сечь, Днепрострой 2.

В Синельниковском направлении до Днепропетровска проходит экспресс из Геническа ежедневно и пригородный местного формирования. Дорога до Днепропетровска занимает от 1 часа 50 минут на экспрессе до почти трех часов на пригородном. В этом направлении можно доехать прямым сообщением до ст. Запорожье-Грузовое, Синельниково 1, Сухачевки и Вольнянска.

Ежедневно, кроме вторника ходит скоростной экспресс до Харькова. Дорога до соседнего областного центра займет на нем чуть меньше пяти часов. В Никопольском направлении курсирует один пригородный поезд по утрам ежедневно до ст. Никополь.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье:

Актуальное расписание электричек по станции Запорожье содержит всего 66 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Запорожье с такими станциями и населенными пунктами как Сиваш, Геническ, Бердянск, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 36 м до пункта назначения Запорожье-2. Ближайшие станции и остановочные пункты Запорожье-2, Таврическ, Балабино, Федоровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Запорожье отправляются или прибывают утром - 31 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мелитополь - Запорожье-1, Запорожье-1 - Энергодар, Запорожье-1 - Мелитополь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Запорожье отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Запорожье-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.46 5 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.46 5 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 810Д Мелитополь Запорожье 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808Л Запорожье Бердянск 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.56 7 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 07.02 5 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.10 4 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Запорожье 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.02 3 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 11.37 4 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 11.59 5 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.33 5 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.46 5 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.05 4 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.26 4 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 18.28 9 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.15 5 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.26 5 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808Ш Бердянск Запорожье 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 809Д Запорожье Мелитополь 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.53 8 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Бердянск Запорожье 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Запорожье 07.16 15 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 08.36 4 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.11 12 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6843 Запорожье Бердянск 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850/6849 Бердянск Запорожье 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 20.55 27 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Грузовое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Левое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.32 3 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 22.34 2 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье