Запорожье: расписание электричек (пригородных поездов)

вокзал Запорожье-1

Пригородный 6502 Пришиб Запорожье
05.27
График движения Пригородный 6502 посмотреть
Пригородный 6909/6907 Запорожье Сиваш
06.03
6 мин 
06.09
График движения Пригородный 6909/6907 посмотреть
Пригородный 6909/6907 Запорожье Геническ
06.03
6 мин 
06.09
График движения Пригородный 6909/6907 посмотреть
Пригородный 6504 Бурчацк Запорожье
06.12
График движения Пригородный 6504 посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб
06.42
5 мин 
06.47
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск
06.47
График движения Пригородный 6534/6533 посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Запорожье
06.59
5 мин 
07.04
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье
07.08
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6510 Федоровка Запорожье
07.15
4 мин 
07.19
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Федоровка
07.30
График движения Пригородный 6505 посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь
07.30
График движения Пригородный 6505 посмотреть
Пригородный 807П Запорожье Бердянск
07.39
График движения Пригородный 807П посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Пришиб
07.38
9 мин 
07.47
График движения Пригородный 6508/6507 посмотреть
Пригородный 6512 Акимовка Запорожье
08.28
График движения Пригородный 6512 посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье
08.45
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ
08.42
4 мин 
08.46
График движения Пригородный 6702/6701/ посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье
09.00
График движения Пригородный 6801/6802 посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб
09.17
График движения Пригородный 6511 посмотреть
Пригородный 6491/6492 Запорожье Мировая
09.20
График движения Пригородный 6491/6492 посмотреть
Пригородный 6491/6492 Запорожье Никополь
09.20
График движения Пригородный 6491/6492 посмотреть
Пригородный 6491/6492 Запорожье Марганец
09.20
График движения Пригородный 6491/6492 посмотреть
Пригородный 6111 Синельниково Запорожье
10.17
График движения Пригородный 6111 посмотреть
Пригородный 6916 Сиваш Запорожье
11.38
5 мин 
11.43
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пригородный 6903/6905 Запорожье Геническ
12.35
5 мин 
12.40
График движения Пригородный 6903/6905 посмотреть
Пригородный 6902/6903/ Кривой Рог Геническ
12.35
5 мин 
12.40
График движения Пригородный 6902/6903/ посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Федоровка
12.51
4 мин 
12.55
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак
12.51
4 мин 
12.55
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье
13.05
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка
13.29
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар
13.45
График движения Пригородный 6803/6804 посмотреть
Пригородный 6906/6904 Сиваш Запорожье
13.45
4 мин 
13.49
График движения Пригородный 6906/6904 посмотреть
Пригородный 6906/6904/ Геническ Кривой Рог
13.45
4 мин 
13.49
График движения Пригородный 6906/6904/ посмотреть
Пригородный 6906/6904/ Сиваш Кривой Рог
13.45
4 мин 
13.49
График движения Пригородный 6906/6904/ посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье
13.52
График движения Пригородный 819Д посмотреть
Пригородный 6516 Федоровка Запорожье
14.10
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье
14.10
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков
14.55
График движения Пригородный 820Д посмотреть
Пригородный 6518 Пришиб Запорожье
15.00
График движения Пригородный 6518 посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Сиваш
15.02
5 мин 
15.07
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск
15.12
3 мин 
15.15
График движения Пригородный 6704/6702/ посмотреть
Пригородный 6517 Запорожье Бурчацк
16.02
График движения Пригородный 6517 посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск
16.12
График движения Пригородный 6540 посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье
16.50
15 мин 
17.05
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пригородный 6519 Запорожье Мелитополь
17.24
4 мин 
17.28
График движения Пригородный 6519 посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Пришиб
17.48
5 мин 
17.53
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье
18.52
График движения Пригородный 6124/6123 посмотреть
Пригородный 6524/6523 Пришиб Канцеровка
19.08
5 мин 
19.13
График движения Пригородный 6524/6523 посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково
19.35
График движения Пригородный 6132 посмотреть
Пригородный 6526 Бурчацк Запорожье
19.36
График движения Пригородный 6526 посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье
19.45
График движения Пригородный 6805/6806 посмотреть
Пригородный 6528 Федоровка Запорожье
20.08
4 мин 
20.12
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье
20.08
4 мин 
20.12
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб
20.31
5 мин 
20.36
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи
21.00
График движения Пригородный 6852 посмотреть
Пригородный 808Ш Бердянск Запорожье
21.05
График движения Пригородный 808Ш посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар
21.10
График движения Пригородный 6809/6810 посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье
21.50
7 мин 
21.57
График движения Пригородный 6908/6910 посмотреть
Пригородный 6530 Пришиб Запорожье
22.49
4 мин 
22.53
График движения Пригородный 6530 посмотреть

вокзал Запорожье-2

Пригородный 6909/6907 Запорожье Геническ
05.56
График движения Пригородный 6909/6907 посмотреть
Пригородный 6909/6907 Запорожье Сиваш
05.56
График движения Пригородный 6909/6907 посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье
06.09
График движения Пригородный 6490 посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье
06.21
График движения Пригородный 6583 посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб
06.35
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь
07.04
График движения Пригородный 6489 посмотреть
Пригородный 6841/6842 Пологи Запорожье
07.03
9 мин 
07.12
График движения Пригородный 6841/6842 посмотреть
Пригородный 6510 Федоровка Запорожье
07.26
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Пришиб
07.27
4 мин 
07.31
График движения Пригородный 6508/6507 посмотреть
Пригородный 6573 Запорожье Запорожье
08.19
График движения Пригородный 6573 посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье
08.29
9 мин 
08.38
График движения Пригородный 6492/6491 посмотреть
Пригородный 6843/6844 Запорожье Пологи
08.46
7 мин 
08.53
График движения Пригородный 6843/6844 посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково
08.55
График движения Пригородный 6586 посмотреть
Пригородный 6491/6492 Запорожье Марганец
09.27
3 мин 
09.30
График движения Пригородный 6491/6492 посмотреть
Пригородный 6491/6492 Запорожье Мировая
09.27
3 мин 
09.30
График движения Пригородный 6491/6492 посмотреть
Пригородный 6491/6492 Запорожье Никополь
09.27
3 мин 
09.30
График движения Пригородный 6491/6492 посмотреть
Пригородный 6916 Сиваш Запорожье
11.50
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пригородный 6903/6905 Запорожье Геническ
12.28
График движения Пригородный 6903/6905 посмотреть
Пригородный 6902/6903/ Кривой Рог Геническ
12.05
23 мин 
12.28
График движения Пригородный 6902/6903/ посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Федоровка
12.44
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак
12.44
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6906/6904 Сиваш Запорожье
13.57
График движения Пригородный 6906/6904 посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье
14.15
График движения Пригородный 6494 посмотреть
Пригородный 6494 Мировая Запорожье
14.15
График движения Пригородный 6494 посмотреть
Пригородный 6494 Марганец Запорожье
14.15
График движения Пригородный 6494 посмотреть
Пригородный 6906/6904/ Сиваш Кривой Рог
13.57
51 мин 
14.48
График движения Пригородный 6906/6904/ посмотреть
Пригородный 6906/6904/ Геническ Кривой Рог
13.57
51 мин 
14.48
График движения Пригородный 6906/6904/ посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Сиваш
14.55
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь
15.15
График движения Пригородный 6493 посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье
15.34
График движения Пригородный 6585 посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье
17.12
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пригородный 6519 Запорожье Мелитополь
17.17
График движения Пригородный 6519 посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь
17.24
График движения Пригородный 6495 посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково
17.29
График движения Пригородный 6588 посмотреть
Пригородный 6849 Пологи Запорожье
18.20
График движения Пригородный 6849 посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье
19.35
График движения Пригородный 6496 посмотреть
Пригородный 6524/6523 Пришиб Канцеровка
19.20
17 мин 
19.37
График движения Пригородный 6524/6523 посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье
20.19
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 6528 Федоровка Запорожье
20.19
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб
20.24
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково
20.30
График движения Пригородный 6582 посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи
21.10
20 мин 
21.30
График движения Пригородный 6852 посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье
22.05
График движения Пригородный 6908/6910 посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье
22.49
График движения Пригородный 6589 посмотреть
Пригородный 6530 Пришиб Запорожье
23.00
График движения Пригородный 6530 посмотреть

вокзал Запорожье-Грузовое

Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье
06.42
9 мин 
06.51
График движения Пригородный 6535 посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск
07.04
1 мин 
07.05
График движения Пригородный 6534/6533 посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Запорожье
07.22
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6111 Синельниково Запорожье
09.59
1 мин 
10.00
График движения Пригородный 6111 посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье
12.47
1 мин 
12.48
График движения Пригородный 6547/6548 посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка
13.45
1 мин 
13.46
График движения Пригородный 6234/6233 посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск
16.29
1 мин 
16.30
График движения Пригородный 6540 посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Пришиб
17.32
1 мин 
17.33
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье
18.31
1 мин 
18.32
График движения Пригородный 6124/6123 посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково
19.52
1 мин 
19.53
График движения Пригородный 6132 посмотреть

вокзал Запорожье-Левое

Пригородный 6568 Днепрострой Вольнянск
05.34
1 мин 
05.35
График движения Пригородный 6568 посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье
06.05
1 мин 
06.06
График движения Пригородный 6583 посмотреть
Пригородный 6571 Вольнянск Днепрострой
06.51
1 мин 
06.52
График движения Пригородный 6571 посмотреть
Пригородный 6841/6842 Пологи Запорожье
07.35
График движения Пригородный 6841/6842 посмотреть
Пригородный 6572 Днепрострой Запорожье
07.46
График движения Пригородный 6572 посмотреть
Пригородный 6573 Запорожье Запорожье
08.02
График движения Пригородный 6573 посмотреть
Пригородный 6843/6844 Запорожье Пологи
08.25
График движения Пригородный 6843/6844 посмотреть
Пригородный 6574 Днепрострой Запорожье
08.56
График движения Пригородный 6574 посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково
09.12
1 мин 
09.13
График движения Пригородный 6586 посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье
15.17
2 мин 
15.19
График движения Пригородный 6585 посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково
17.46
2 мин 
17.48
График движения Пригородный 6588 посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково
20.47
2 мин 
20.49
График движения Пригородный 6582 посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье
22.31
2 мин 
22.33
График движения Пригородный 6589 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Запорожье

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Запорожье