В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Запорожья

Город Запорожье – крупный транспортный центр юга Украины. Город обслуживают 2 станции - Запорожье 1 и Запорожье 2 и остановочные платформы пригородных электричек. Центральный железнодорожный вокзал располагается в юго-восточной части города и относится к Приднепровской железной дороге. Пригородные электропоезда отсюда отправляются в направлении станций Запорожской области и в сторону соседних областных центров: Днепропетровска и Харькова. Расписание электричек Запорожье находится на информационных стендах в здании вокзала.

Пригородное движение производится в пяти направлениях: в сторону Мелитополя, Синельниково, Синельниково 1, Никополя и второй городской станции - Запорожье 2. В Мелитопольском направлении через станцию проходят экспрессы до Геническа и ст. Сиваш из Днепропетровска, Кривого Рога и со ст. Запорожье 2. Самая дальняя станция этого направления - Геническ. Кроме экспрессов до Геническа по отдельному расписанию проходит электропоезд из Днепропетровска. Отсюда пригородными поездами местного формирования можно добраться ежедневно до Мелитополя, ст. Пришиб, Бурчацка и по отдельной ветке 2 раза в день через Таврическ и ст. Каховское море до Энергодара. До ст. Тащенак, Сиваш проходят транзитные электрички.

В Пологовском направлении курсируют все электропоезда до ст. Запорожье 2, в том числе по вторникам и средам экспресс из Сиваша и ежедневный вечерний из Геническа. До Кривого Рога 4 дня в неделю курсирует экспресс из Геническа, а по четвергам из Сиваша. До самой дальней станции направления Пологи курсирует пригородный состав один раз в день вечером. В этом же направлении проходит ежедневно пригородный рейс Пришиб-Канцеровка, проходящий ст. Анатолия Алимова, Запорожскую Сечь, Днепрострой 2.

В Синельниковском направлении до Днепропетровска проходит экспресс из Геническа ежедневно и пригородный местного формирования. Дорога до Днепропетровска занимает от 1 часа 50 минут на экспрессе до почти трех часов на пригородном. В этом направлении можно доехать прямым сообщением до ст. Запорожье-Грузовое, Синельниково 1, Сухачевки и Вольнянска.

Ежедневно, кроме вторника ходит скоростной экспресс до Харькова. Дорога до соседнего областного центра займет на нем чуть меньше пяти часов. В Никопольском направлении курсирует один пригородный поезд по утрам ежедневно до ст. Никополь.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье:

Актуальное расписание электричек по станции Запорожье содержит всего 66 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Запорожье с такими станциями и населенными пунктами как Сиваш, Геническ, Днепропетровск-Глав., Вольнянск, Пришиб. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 10 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты Балабино, Запорожье-2, Таврическ. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Запорожье отправляются или прибывают утром - 30 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепрострой-2 - Геническ, Вольнянск - Запорожье-1, Запорожье-1 - Никополь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Запорожье отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Запорожье-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.52 5 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 07.03 3 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.12 4 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.32 5 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Запорожье Запорожье 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 12.03 5 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.10 4 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 13.00 18 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.48 5 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.08 4 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 15.59 16 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.03 5 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.14 4 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 19.44 3 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Запорожье Запорожье 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.31 5 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.16 4 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6911 Запорожье Днепрострой 03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Канцеровка 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Бердянск Запорожье 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.09 16 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 08.38 6 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6843 Запорожье Бердянск 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.21 3 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Запорожье Запорожье 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850/6849 Бердянск Запорожье 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Запорожье Запорожье 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 21.00 21 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Грузовое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 16.35 9 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Левое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье