В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Запорожье:

Расписание поездов по станции Запорожье включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Мариуполь, Харьков-Пасс., Киев-Пасс., Новоалексеевка, в сумме со станции Запорожье можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Запорожье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Запорожье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Запорожье-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 00.48 5 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 01.07 5 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 21.10 4 ч 3 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 00.56 17 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 03.20 15 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Новоалексеевка 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 04.04 13 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.04 20 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 04.41 5 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 05.05 10 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 05.57 25 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 07.14 6 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 07.14 6 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 08.47 41 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608П Запорожье Бердянск 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 05.57 4 ч 38 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 11.15 10 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Запорожье 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 15.19 45 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.15 20 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Запорожье 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 21.50 5 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.40 15 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 23.12 10 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье