В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Запорожье:

Расписание поездов по станции Запорожье включает в себя 59 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Полтава-Южная, Киев-Пасс., Мариуполь, Новоалексеевка, в сумме со станции Запорожье можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Запорожье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Запорожье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Запорожье-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 23.10 1 ч 58 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 00.53 15 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 02.56 20 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.07 14 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 04.55 8 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 05.34 34 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 06.17 25 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 06.17 35 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 05.45 1 ч 7 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 07.57 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 07.57 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Мукачево Запорожье 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 09.55 30 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 11.10 10 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102П Новоалексеевка Харьков 12.13 5 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082ДП Новоалексеевка Харьков 12.13 5 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Л Львов Запорожье 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Запорожье 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Мукачево 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 16.19 30 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095О Харьков Мариуполь 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 21.45 4 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 21.45 4 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.59 5 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 23.17 8 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 23.10 30 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье