В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Запорожье:

Расписание поездов по станции Запорожье включает в себя 56 поездов по таким направлениям как Геническ, Минск-Пасс., Харьков-Пасс., Киев-Пасс., Бердянск, в сумме со станции Запорожье можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Запорожье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Запорожье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Запорожье-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 190Д Днепропетровск Геническ 23.43 45 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 00.45 16 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 01.07 5 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 02.00 5 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 02.00 5 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 261О Харьков Бердянск 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Бердянск 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190П Геническ Днепропетровск 02.20 25 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 03.19 15 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Полтава Новоалексеевка 04.00 5 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 04.00 5 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 04.00 5 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 03.28 1 ч 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104К Киев Мариуполь 04.41 5 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 05.05 10 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 05.59 25 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 05.40 50 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 06.41 5 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 07.17 5 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 07.17 5 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 08.54 5 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282О Киев Геническ 09.23 10 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 09.51 35 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608П Запорожье Бердянск 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Бердянск 05.59 4 ч 36 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232Д Днепропетровск Геническ 13.39 5 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 13.39 5 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262П Бердянск Харьков 14.12 5 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 14.56 5 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 15.33 18 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 15.52 7 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 16.24 25 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282П Геническ Киев 18.35 3 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 18.24 1 ч 26 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 20.15 20 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Запорожье 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 21.30 15 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДШ Новоалексеевка Киев 21.51 6 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 21.52 5 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 21.40 20 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 22.25 45 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 23.12 10 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Д Кривой Рог Запорожье 23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Д Кривой Рог Запорожье 23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье