В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Запорожье:

Расписание поездов по станции Запорожье включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Мариуполь, Харьков-Пасс., Полтава-Южная, Киев-Пасс., в сумме со станции Запорожье можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Запорожье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Запорожье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Запорожье-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 00.28 5 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 23.10 1 ч 23 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 00.48 5 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 02.08 5 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 02.52 18 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 03.58 5 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 03.58 5 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 04.01 13 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.01 20 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 04.37 5 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 04.46 8 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 05.11 7 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 05.34 34 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 05.55 56 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 05.11 1 ч 40 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 07.25 6 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 07.25 6 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Л Ужгород Запорожье 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Л Львов Запорожье 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Л Киев Новоалексеевка 09.16 5 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 08.56 30 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 11.14 5 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 15.19 45 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Ужгород 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Д Новоалексеевка Киев 18.14 10 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.18 20 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 21.42 4 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.59 5 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 23.17 8 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 23.10 30 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье