В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Запорожье:

Расписание поездов по станции Запорожье включает в себя 83 поездов по таким направлениям как Геническ, Минск-Пасс., Киев-Пасс., Новоалексеевка, Бердянск, в сумме со станции Запорожье можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Запорожье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Запорожье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Запорожье-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 190Д Днепропетровск Геническ 23.43 45 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 00.53 15 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 23.10 1 ч 58 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501П Запорожье Геническ 01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 01.50 10 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 01.58 8 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011К Киев Новоалексеевка 01.58 8 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 02.07 5 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261О Харьков Бердянск 02.15 5 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Геническ Днепропетровск 02.15 30 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Киев Мариуполь 02.56 20 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.07 14 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 03.30 1 ч 4 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 502К Геническ Запорожье 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 05.34 34 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 06.17 25 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244П Бердянск Ивано-Франковск 06.38 6 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 05.45 1 ч 7 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Сумы Бердянск 06.17 35 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 06.17 35 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118П Геническ Черновцы 07.19 10 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 07.57 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 07.57 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Д Новоалексеевка Харьков 08.38 3 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280КШ Жмеринка Геническ 09.19 4 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080О Киев Новоалексеевка 09.40 15 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 09.55 30 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729О Харьков Геническ 10.22 3 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 11.10 10 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215П Красноармейск Новоалексеевка 11.44 5 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 12.13 5 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 12.13 5 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262П Бердянск Харьков 13.19 5 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 13.50 4 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 14.56 5 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086ДП Новоалексеевка Львов 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 16.19 30 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730О Геническ Харьков 17.14 3 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280П Геническ Жмеринка 18.14 10 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Новоалексеевка 18.25 5 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216П Новоалексеевка Красноармейск 18.33 5 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Бердянск 19.59 4 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080П Новоалексеевка Киев 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.14 20 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737КО Киев Запорожье 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114ЛШ Черновцы Геническ 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095О Харьков Мариуполь 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 21.45 4 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 21.45 4 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.59 5 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 22.20 1 ч 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242Д Кривой Рог Запорожье 23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 23.10 30 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье