В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Марганец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Марганец:

Расписание поездов и электричек по станции Марганец на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 55 м по направлению к станции Запорожье-2, а последний прибывает в 19 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Марганец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Марганец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Марганец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 03.54 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Мировая Никополь 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 12.47 2 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 13.06 5 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 13.29 5 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 13.39 2 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 16.57 2 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 19.16 3 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Марганец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Марганец

По станции Марганец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Марганец Показать только электрички по станции Марганец