В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Марганец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Марганец:

Расписание поездов и электричек по станции Марганец на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 02 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Марганец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Марганец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Марганец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 192О Одесса Мариуполь 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 04.20 1 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Мировая Никополь 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 11.56 2 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 13.16 5 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 13.41 2 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 14.00 6 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 16.55 2 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 19.18 3 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Д Мариуполь Одесса 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Марганец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Марганец

По станции Марганец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Марганец Показать только электрички по станции Марганец