В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Марганец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Марганец:

Расписание поездов и электричек по станции Марганец на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 18 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 19 м по направлению к станции Запорожье-2, а последний прибывает в 19 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Марганец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Марганец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Марганец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Марганец Никополь 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 12.35 5 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 13.28 5 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 14.09 5 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 14.24 5 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 16.27 7 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 16.50 3 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Марганец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Марганец

По станции Марганец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Марганец Показать только электрички по станции Марганец