В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юрья
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Юрья:

Расписание поездов по станции Юрья включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., Усинск, Воркута, Подосиновец, в сумме со станции Юрья можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Усинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Юрья.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Юрья, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 00.54 8 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 00.54 8 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 00.54 8 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 00.54 8 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 01.12 10 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 01.12 10 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 01.12 10 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Подосиновец 01.12 10 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 14.12 7 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Юрья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юрья