В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юрья
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Юрья:

Расписание поездов по станции Юрья включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., Воркута, Подосиновец, Усинск, в сумме со станции Юрья можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Юрья.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Юрья, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 01.19 10 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 01.19 10 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Подосиновец 01.19 10 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 01.19 10 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 01.19 10 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Г Киров Луза 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Юрья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юрья