В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выдрино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Выдрино:

Расписание поездов по станции Выдрино включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Наушки, Улан-Батор, Иркутск-Пасс., Забайкальск, Улан-Удэ Пасс., в сумме со станции Выдрино можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Иркутск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Выдрино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Выдрино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 02.44 2 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 12.50 2 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Выдрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выдрино