В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выдрино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Выдрино:

Расписание поездов по станции Выдрино включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Наушки, Иркутск-Пасс., Забайкальск, Улан-Удэ Пасс., Анапа, в сумме со станции Выдрино можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Улан-Удэ Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Выдрино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Выдрино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 01.07 2 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 02.45 2 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 12.20 17 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 12.42 17 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.18 2 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Выдрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выдрино