В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Великий Новгород
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Великий Новгород:

Расписание поездов по станции Великий Новгород включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Псков-Пасс, Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Мурманск, в сумме со станции Великий Новгород можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Великий Новгород.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Великий Новгород, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новгород-На-Волхове

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 065Б Мурманск Минск 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 01.03 1 ч 47 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 01.03 1 ч 47 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 01.03 1 ч 47 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 01.03 1 ч 47 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 01.03 1 ч 47 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042А Москва Великий Новгород 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Ч Великий Новгород Москва 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Великий Новгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Великий Новгород