В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Великий Новгород
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Великий Новгород:

Расписание поездов по станции Великий Новгород включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Гомель-Пасс., Минск-Пасс., Брест-Центральный, Псков-Пасс, в сумме со станции Великий Новгород можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Великий Новгород.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Великий Новгород, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новгород-На-Волхове

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Ч Великий Новгород Москва 01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214В Санкт-Петербург Москва 00.16 1 ч 4 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 00.58 1 ч 47 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 00.58 1 ч 47 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 00.58 1 ч 47 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 00.58 1 ч 47 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 208Ч Великий Новгород Москва 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214А Москва Санкт-Петербург 10.50 1 ч 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 208А Москва Великий Новгород 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Великий Новгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Великий Новгород