В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Юган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Усть-Юган:

Расписание поездов по станции Усть-Юган включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Казань-Пасс., Екатеринбург-Пасс., Москва-Ярославская, Новый Уренгой, Нижневартовск 1, в сумме со станции Усть-Юган можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новый Уренгой - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 56 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Усть-Юган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Усть-Юган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 11.32 2 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389Е Новый Уренгой Челябинск 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293Е Нижневартовск Самара 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Барнаул 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Усть-Юган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Юган