В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Юган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Усть-Юган:

Расписание поездов по станции Усть-Юган включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Казань-Пасс., Ижевск, Москва-Ярославская, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Усть-Юган можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новый Уренгой - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 56 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Усть-Юган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Усть-Юган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 11.32 2 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Усть-Юган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Юган