В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Юган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Усть-Юган:

Расписание поездов по станции Усть-Юган включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Казань-Пасс., Ижевск, Москва-Ярославская, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Усть-Юган можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новый Уренгой - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 56 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Усть-Юган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Усть-Юган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 02.15 2 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 02.15 2 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.46 2 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 14.36 2 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Усть-Юган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Юган