В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стрый
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Стрый:

Расписание поездов по станции Стрый включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Лисичанск, Одесса-Главная, Львов, Ужгород, Чоп, в сумме со станции Стрый можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Стрый.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Стрый, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 00.33 3 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185Л Ужгород Львов 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 04.55 5 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 07.52 2 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 07.52 2 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 07.52 2 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Львов 08.53 5 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185Ш Львов Ужгород 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Чоп 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стрый

В населенном пункте Стрый есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Стрый