В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Старая Малукса
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Старая Малукса:

Актуальное расписание электричек по станции Старая Малукса содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Старая Малукса с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Ладожский, Обухово, Кириши, Будогощь, Малукса. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 24 м до пункта назначения Будогощь. Ближайшие станции и остановочные пункты Малукса, Турышино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Старая Малукса отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Малукса, Санкт-Петербург-Московский - Кириши, Санкт-Петербург-Московский - Будогощь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Старая Малукса отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Малукса 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Малукса Санкт-Петербург 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Малукса 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Малукса Санкт-Петербург 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Малукса Обухово 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Малукса 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Малукса Санкт-Петербург 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Обухово 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Старая Малукса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Старая Малукса