В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Старая Малукса
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Старая Малукса:

Актуальное расписание электричек по станции Старая Малукса содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Старая Малукса с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Ладожский, Обухово, Кириши, Будогощь, Посадниково. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Кириши. Ближайшие станции и остановочные пункты Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Старая Малукса отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Посадниково, Санкт-Петербург-Московский - Будогощь, Санкт-Петербург-Московский - Кириши. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Старая Малукса отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Будогощь Санкт-Петербург 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Рыбацкое Кириши 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Посадниково 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Посадниково Санкт-Петербург 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Санкт-Петербург Будогощь 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Старая Малукса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Старая Малукса