В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скуратово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Скуратово:

Расписание поездов по станции Скуратово включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Курск, Орел, Санкт-Петербург-Московский, Белгород, в сумме со станции Скуратово можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Курская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Скуратово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Скуратово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249В Старый Оскол Москва 01.00 16 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242В Белгород Москва 01.00 16 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Х Курск Москва 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Х Москва Курск 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720М Орел Москва 08.01 2 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Н Орел Санкт-Петербург 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Ч Курск Москва 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283Ч Москва Курск 14.35 18 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 14.35 18 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273А Санкт-Петербург Орел 15.03 24 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273А Санкт-Петербург Орел 15.03 24 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Орел 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Скуратово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скуратово