В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скуратово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Скуратово:

Расписание поездов по станции Скуратово включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Курск, Орел, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Скуратово можно уехать по 4 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Курская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Скуратово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Скуратово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 084СЭ Адлер Москва 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Э Анапа Москва 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Х Курск Москва 01.54 2 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Х Москва Курск 03.23 2 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746В Орел Москва 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Ч Санкт-Петербург Орел 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297А Санкт-Петербург Курск 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745В Москва Орел 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 298Ч Курск Санкт-Петербург 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264Щ Орел Санкт-Петербург 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 212Ч Курск Москва 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 211Ч Москва Курск 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Скуратово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скуратово