В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шувалово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шувалово:

Актуальное расписание электричек по станции Шувалово содержит всего 65 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шувалово с такими станциями и населенными пунктами как Зеленогорск, Санкт-Петербург-Финляндский, Выборг, Рощино, Кирилловское. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 46 м до пункта назначения Зеленогорск. Ближайшие станции и остановочные пункты Озерки, Парголово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шувалово отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Финляндский - Выборг, Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский, Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шувалово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063/6064 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Рощино 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Зеленогорск 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Кирилловское 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Каннельярви 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Рощино Санкт-Петербург 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Каннельярви 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Зеленогорск Санкт-Петербург 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Зеленогорск 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Рощино Санкт-Петербург 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Каннельярви 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Кирилловское Санкт-Петербург 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Каннельярви Санкт-Петербург 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Санкт-Петербург Каннельярви 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Рощино 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Зеленогорск 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Каннельярви Санкт-Петербург 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Рощино Санкт-Петербург 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Кирилловское 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Кирилловское 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Кирилловское Санкт-Петербург 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Зеленогорск Санкт-Петербург 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шувалово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шувалово