В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шувалово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шувалово:

Актуальное расписание электричек по станции Шувалово содержит всего 64 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шувалово с такими станциями и населенными пунктами как Зеленогорск, Санкт-Петербург-Финляндский, Выборг, Рощино, Кирилловское. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Финляндский. Ближайшие станции и остановочные пункты Озерки, Парголово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шувалово отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский, Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шувалово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Рощино 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Кирилловское 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Каннельярви 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Санкт-Петербург Рощино 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Рощино Санкт-Петербург 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Каннельярви 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Зеленогорск Санкт-Петербург 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Выборг Санкт-Петербург 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Выборг 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Рощино Санкт-Петербург 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Рощино Санкт-Петербург 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Выборг Санкт-Петербург 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Выборг 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кирилловское Санкт-Петербург 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Каннельярви 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Каннельярви Санкт-Петербург 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Санкт-Петербург Выборг 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Рощино 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Санкт-Петербург Каннельярви 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Санкт-Петербург Рощино 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Зеленогорск 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Каннельярви Санкт-Петербург 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Рощино Санкт-Петербург 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Кирилловское 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Рощино Санкт-Петербург 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Выборг Санкт-Петербург 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Выборг Санкт-Петербург 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Выборг 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Выборг Санкт-Петербург 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Кирилловское 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кирилловское Санкт-Петербург 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Зеленогорск Санкт-Петербург 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Выборг Санкт-Петербург 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Выборг Санкт-Петербург 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.47 1 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шувалово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шувалово